День Защитника Отечества

В  преддверии  23 февраля  в  МБДОУ №95 «Ромашка»  воспитатели  всех групп  провели  ООД  о  значение  празднования  Дня  защитника  Отечества, о  патриотизме.  на тему: «Наша  Армия», «Парад  военной  техники», «Города  герои», «Наши  земляки  в  Российской  армии», «Символы  моей  Родины».

Дошкольники  за  несколько  дней  до праздника  изготовили  совместно  с мамами   поздравительные  открытки  для пап. Так  же  учили  стихи,  военные  песни, танцы, изобразили  портреты своих пап.  Гостям очень понравился  танец  в исполнении  2 младшей  группы. Непринужденная  и  доброжелательная  атмосфера  во время  проведения  мероприятия  вызывала  у детей  радостное  настроение. Зрители  с интересом  прослушали  песню «Мой папа  самый сильный»..  Праздник  очень понравился  всем: и  детям  и родителям!

Методист                          Нинциева С.К.