Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №95 "Ромашка" г.Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: _____________ или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  ______________

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад 95  "Ромашка" г.Грозного

на 2017-2018 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №95 "Ромашка" г.Грозного»

366049 Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Мичурина, д.161

Юнусова Лида Мусаевна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до  12час.)

Методист – Дугариева Асет Моулетовна:

медсестра – Дадаева Мадина Абдулкаримовна ;

Педагог-психолог – Нинциева Седа Камилхановна;

Учитель-логопед – Мусаева Марина Лечиевна

Педагог доп.образования – Мамацуева Танзила Алаудиновна;

Воспитатель – Сулейманова Асет Алхаевна;

Инструктор по физ.культуре  Хазбулатова Лариса Вахаевна ;

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом работы, разработанному на 2016-2017 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8(928)739-92-97  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds95.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.

Методист